Новости

05/10/2018

Занятия проводит тренер футбольного клуба «Динамо-Брянск» Метелица Сергей Николаевич.

19/09/2018
Скидка 20 % на посещение бассейна

за 4 поездки в «Городском такси»

Внимание! Объявление!

Секции и коллективы

 Спортивные секции

ФУТБОЛ

Инструктор по физической культуре и спорту Метелица Сергей Николаевич
Проводит занятия по футболу для детей 4-10 лет.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78.

ПЛАВАНИЕ

Инструктор по физической культуре и спорту Швидер Елена Валерьевна.
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-10 лет.

Инструктор по физической культуре и спорту Дубогрызова Ирина Александровна.
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-11 лет.
Проводит занятия по аквааэробике.

Инструктор по физической культуре и спорту Голикова Виктория Геннадьевна.
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-11 лет.
Ведёт занятия по обучению плаванию взрослых.

Инструктор по физической культуре и спорту Ченцова Елена Борисовна.
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-10 лет.

Инструктор по физической культуре и спорту Внебрачная Елена Александровна.
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 11-14 лет.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

БАСКЕТБОЛ

Инструктор по физической культуре и спорту Внебрачная Елена Александровна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по баскетболу для детей 12-17 лет.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78.

ВОЛЕЙБОЛ

Инструктор по физической культуре и спорту Жирнова Наталья Юрьевна. 
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по волейболу для детей 10-16 лет.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78.


Коллективы ГАУ «КСК «Путевка»

ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Руководитель Полякова Надежда Григорьевна, Художественный руководитель «КСК «Путёвка», Заслуженный работник культуры РФ.

Расписание занятий:

Понедельник – 10:30-13:00; 14:00-15-30; 17:00-18-00;
Вторник – 15:30-16:30;
Среда – 10:40-11-40;
Четверг – 10:00-13:00; 14:30-16:00; 17:00-17:30;
Пятница – 12:00-12:30; 15:30-16:30.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АРЛЕКИНА»

Руководитель Субратова Наталья Анатольевна

Расписание занятий:

Среда – 18:30-20:00;
Воскресенье – 16:00-18:00

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ»

Руководитель Сергеева Елена Ивановна

Расписание занятий (старшая группа)

Вторник – 11:00-11:30; 15:00-16:00;
Четверг – 15:30-16:00;
Пятница – 11:00-11:30; 14:00-16:00.

Расписание занятий (средняя группа)

Понедельник – 10:00-10:30;
Вторник – 18:30-19:15;
Среда – 10:00-10:30;
Четверг – 16:00-16:30;
Пятница – 10:00-10:30; 16:00-16:30; 18:30-19:15.

Руководитель Савчукова Людмила Александровна

Расписание занятий (младшая группа)

Среда – 17:30-19:15;
Пятница – 17:30-19:15.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЗАДОРИНКА»

Руководитель Печёрская Татьяна Владимировна

Расписание занятий (подготовительная группа)

Вторник – 17:00; 17:45;
Четверг – 17:00; 17:45;

Расписание занятий (младшая группа)

Понедельник – 15:15-16:30;
Вторник – 11:30-12:45;
Четверг – 15:15-16:30;
Пятница – 11:30-12:45.

Расписание занятий (средняя группа)

Вторник – Пятница – 14:30-15:45.

ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «FIESTA»

Руководитель Сафонова Светлана Владимировна

Расписание занятий

Вторник – 14:00-15:00;
Пятница – 14:00-15:00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ДЖЕМ»

Руководитель Грецкий Андрей Владимирович

Расписание занятий

Понедельник – 10:00-13:00; 14:00-19:00;
Среда – 12:00-13:00; 15:00-17:00;
Четверг – 10:00-13:00; 14:00-19:00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «БЕРЕГИНЯ»

Руководитель Сергеева Елена Ивановна

Расписание занятий

Вторник – 16:30- 18:00;
Пятница – 16:30-18:00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА «ПУТЁВКА»

Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Аксёнов Михаил Николаевич

Расписание занятий

Понедельник – 18:00-20:30;
Четверг – 16:00-18:00; 18:00-20:30.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78